Банк требует страховой взнос на кредит - правомерно или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела взять кредит, банк кредит одобрил попросил оплатить 4591 р. Такая будут оплата по кредиту ежемесячно попросил оплатить чтобы проверить мою платежеспособность, а теперь чтобы взять кредит я должна оплатить ещё 20000 р. страховой взнос, чтобы удоставериться что я буду платить. Это правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, это мошенники.