Вопрос о возможности получения аттестата о среднем общем образовании при наличии задолженности в библиотеке ВУЗа.

• г. Санкт-Петербург

Я задержала книги и обязана платить штраф согласно правилам пользования библиотеки ВУЗа. Имею ли я право забрать аттестат о среднем общем образовании, прежде чем заплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Ваш ответ Имею ли я право забрать аттестат о среднем общем образовании, прежде чем заплатить штраф? А вам аттестат никто и не отдаст пока за вами долги.