Где можно взять кредит под небольшой процент? И если справка о доходах 3750 р. в месяц, вообще реально что-то сделать?

• г. Саратов

Где можно взять кредит под небольшой процент? И если справка о доходах 3750 р. в месяц, вообще реально что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Откуда мы знаем? Все вопросы к банкам. Но, с такой справкой Вам ни один банк не выдаст кредит. Банки проверяют доходы через ПФР. У Вас нет возможности получить кредит.