Жена подает на развод. Я прожил в ее доме 20 лет. Как правильно делить имущество?

• г. Элиста

Здравствуйте! Жена подает на развод. Я прожил в ее доме 20 лет. Как правильно делить имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Раздел имущества через суд предусматривает значительных денежных затрат, времени и нервов. По закону имущество можно поделить добровольно, через нотариальное соглашение. Все имущество, приобретенное в период брака, делится пополам.