Можно ли прописать себя и детей в дом, приобретенный с использованием материнского капитала, до перечисления денег продавцу?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я приобрела дом с использованием материнского капитала, неделю назад подала документы в пенсионный фонд. Деньги продавцу еще не перечислены. Вопрос: могу ли я прописать детей своих (собственников данного жилья) и себя в этот дом раньше, чем деньги поступят на счет продавца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы уже зарегистрировали переход право собственности и уже получили документы, свидетельствующие такое право, то можете.