Пришла повестка в суд за неуплату кредита 800 т. р. что нужно делать. Какие встречные документы подать.

• г. Чита

Пришла повестка в суд за неуплату кредита 800 т. р. что нужно делать. Какие встречные документы подать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно готовить возражения по существу исковых требований. Для того, чтобы знать, чем обосновать возражение, нужно его взять все документы, которые приложены банком к иску.

Вы можете подготовить возражение на исковое заявление. Есть ли основания для встречного требования можно судить ознакомившись с исковым заявлением, текстом кредитного договора. Возможно проценты завышены. Из исходных данных в вопросе можно только догадываться что можно и нельзя заявлять в судебном процессе. Обратитесь к юристу по месту вашего нахождения с документами.

Здравствуйте Ира! Вы по адресу! Напишите в личку, направлю Вам необходимые документы, победа будет за Вами, даже не сомневайтесь. Личный опыт. Вы сможете доказать в суде отсутствие кредита.