Возможно ли разводиться без согласия супруга и с общим отсутствием имущества и детей?

• г. Новый Уренгой

Хочу развестись с мужем. Совместного имущества и детей нет. Можно ли подать заявление в одностороннем порядке, если он не хочет идти в загс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в ЗАГС только вместе, если он не хочет идти, то только через суд. Обращаться надо в мировой суд по месту жительства ответчика. Удачи!

Вы можете подать заявление исковое мировой суд… обычно образцы заявления О расторжении брака находится в суде на стенде И думаю это не доставит вам особого труда. Удачи.