Ожидающая жилье сирота - право выбора района или готовое жилье от администрации?

• г. Кемерово

Добрый день, я как сирота стою на очереди на получение жилья, скоро состоится суд и будут решать давать мне жильё вне очереди или нет, имею ли я право выбрать квартиру в районе какой нужен мне, или только ту,которую предоставляет администрация города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

В вашей ситуации вероятнее всего ваши исковые требования удовлетворят, но квартиру будет предлогать Администрация, а вы уже можете соглашаться или нет.