Что такое Национальный отдел возврата пенсионных накоплений?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Национальный отдел возвратов пенсионных накоплений-это развод или они действительно возвращают деньги?

Ответы на вопрос (1):

"...Национальный отдел возвратов пенсионных накоплений-это развод или они действительно возвращают деньги?" - это абсолютно частная компания, насколько честно они работают нужно искать отзывы конкретных людей.