Отказ в продлении РВП семье на основании наличия двух детей - возможно ли подача документов после возвращения супруги

• г. Москва

Моей жине и ребёнку сняли с росмотрения РВП сказали нужно выехать со страны она выехала дело дальше не пустили в фмс Потомушто 2 дитей можно ли подать документы когда она приедит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие детей не препятствие для подачи документов на РВП и дальнейшего отказа от рассмотрения такого заявления. Скорее всего у нее нарушение по срокам пребывания.