Номер двигателя не совпадает по ПТС, хотя в техталоне номер двигателя отсутствует. Могу ли я поставить на учет?

• г. Чебоксары

Номер двигателя не совпадает по птс, хотя в техталоне номер двигателя отсутствует. Могу ли я поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

А сейчас двигатель является расхолником, ни чего страшного в этом нет. Так что смело ехайте регистрируйте свое транспортное средство.