Конфликт из-за обвинения в нанесении побоев - свидетели и закрытое расследование на работе поддерживают невиновность

• г. Самара

Произошел конфликт, меня обвиняют в нанесении побоев, я этого не совершала. У того кто обвиняет есть справка с травмпункта сделанная на след. День. У меня есть свидетели. До подачи заявления в суд, вел расследование на работе участковый, дело закрыл он, нету оснований.

Скажите, на чью сторону суд будет склоняться? Справка у нее явно куплена через каждую неделю уходит на больничный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Диана! А что Ваши свидетели подтверждают? Что Вы ее не трогали? У нее какие доказательства кроме справки? Чем-то еще подтверждается, что именно Вы ей нанесли побои? Телесные повреждения есть, какие-либо у нее?

У нее кроме справки ничего нету. У меня свидетель со службы безопасности, опрашивал ее и меня. Он ей предложил поехать снять побои, она ответила: отказалась ехать, я подумаю у меня ничего не болит... На следующий день ее видели до травмпункта без ушибов, она не хромала.

Диана! Не мучайтесь и не теряйте время. Обратитесь к опытному юристу. Пока не поздно. Самодеятельность и пофигизм часто бывают наказуемы.