Могу ли я бесплатно сдать анализы на ТТГ, Т 4.,в поликлинике.? Меня отправляют сдавать эти анализы Платно...

• г. Москва

Добрый вечер. Могу ли я бесплатно сдать анализы на ТТГ, Т 4.,в поликлиннике.? Меня отправляют сдавать эти анализы Платно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете позвонить в свою страховую компанию (координаты указаны на вашем полисе ОМС) и узнать, какие услуги вам обязаны предоставить бесплатно - платит поликлинике именно страховая компания.