Вопрос - Как организовать спортивные соревнования без нарушения закона и уплаты налогов, при получении незначительной прибыли?

• г. Москва

Здравсвуйте, у нас НКО мы проводим спортивные соревнования, берем взносы за участие, но прибыли практически не получаем, как нам не нарушая закон брать деньги и при этом не платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо проводить средства как пожертвование путем взносов 3-х лиц на ваш расчетный счет. В основании платежа необходимо указывать на основании чего вносится платеж.

Буду рада помочь в решении вопроса!