Возврат стартового взноса по художественной гимнастике при отсутствии допуска спортивного диспансера - возможно ли это?

• г. Челябинск

Правомочно ли требовать вернуть стартовый взнос за участие в соревнованиях по Художественной гимнастике, если к ним (соревнованиям) не допустил спортивный диспансер?

Деньги за соревнования оплатили за день до решения диспансера.

Ответы на вопрос (2):

Конечно правомочно, поскольку в этом случае имеет место факт неосновательного обогащения.

Здравствуйте, да имеет право требовать.