Незаконная торговля украденными паспортами - штрафы и возможные последствия

• г. Москва

Барев дзез ес 32 тарекан ем 14 тареканиц русастанум ем учоти кангнац чем паспорт чем hанел гранцум чем унецел ес ет штраф петке муцем вор айкакан паспорт hанем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ОФОРМЛЕНИЕ ПАСПОРТОВ, ВЫДАЧА СВИДЕТЕЛЬСТВ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ И ПОСТАНОВКА НА КОНСУЛЬСКИЙ УЧЕТ

1.1 За выдачу (обмен) биометрического паспорта гражданина РА ֏65,000 драм $135 €119 ₽8,000 рублей

Про штраф никаких сведений нет.