Может ли открытие нового банковского счета привести к его аресту, если ранее у меня уже были приставами арестованные счета?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Ранее у меня были приставами арестованными счета в банке, если я сейчас открою счет в банке он также попадает под арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данный момент исполнительное производство на вас имеется? Это нужно выяснить на официальном сайте приставов.