Почему мне выдали паспорт оуфмс? Это же миграционная служба! Я родился в СССР из гражданство СССР не выходил получается я мигрант?

• г. Москва

Почему мне выдали паспорт оуфмс? Это же миграционная служба! Я родился в СССР из гражданство СССР не выходил получается я мигрант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящее время ФМС России не существует в связи с его расформированием. Данные функции возложены на МВД РФ.