Как решить проблему с оплатой вывоза твердых коммунальных отходов в сельской местности без заключенного договора?

• г. Белая Калитва

Здравствуйте. Проживаем в сельской местности. Договор на вывоз твердых коммунальных отходов не заключали, а квитанции приходят с учетом задолженности. Организация настаивает на оплате. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо составить претензию в адрес компании. Если откажутся выполнить ваши требования, тогда обращаться в суд.