Проблемы с вывозом твёрдых отходов мусора - как заключать договоры и избежать долгов.

• г. Чита

Как заключается договор на вывоз твёрх отходов мусора. У нас с нами никто не заключал не каких договоров а квитанции за вывоз мусора приходят и ещё с долгом за шесть месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Договора с региональным оператором ТБО заключаются УК или в частном порядке. Отсутствие договора не снимает с собственника недвижимости ответственность за оплату услуг.