Какой срок установлен на утилизацию мотоцикла после подачи заявления в ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я подал заявление на утилизацию мотоцикла 5.03.2018 г. и до сих пор никакой реакции от ГИБДД нет. Какой срок отводится по закону на данную операцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр Николаевич, в вашем случае нужно обращаться непосредственно в ГИБДД с приобщением заявления на утиль.