Как оформить долевую собственность и провести межевание для развития подсобного хозяйства и строительных работ в двухквартирном доме с общим участком?

• г. Новосибирск

У нас двухквартирный дом, участок находится в общей долевой собственности. Я хочу оформить его в долевую собственность провести межевание, для дальнейшего ведения подсобного хозяйства, строительных работ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга. Из вашего запроса не совсем понятно что вы хотели сказать. Если я правильно понял, то вы хотите выделить свою долю. Тогда вам нужно сформировать земельный участок. Согласовать границы участка с соседом и обратиться в органы кадастровой палаты для постановки его на учет.