Как оформить в собственность земельный участок, который находится в аренде на 49 лет для ведения подсобного хозяйства?

• г. Зарайск

Как оформить в собственность земельный участок, который находится в аренде на 49 лет для ведения подсобного хозяйства?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к собственнику и выкупайте.

Нужен межевой план, кадастровый паспорт, договор. И с этим идти в регпалату.