Моя Жена ездила сегодня в больницу получить детское питание но увы ей сказали что смеси нет! куда можно пожаловаться?

• г. Ульяновск

Моя Жена ездила сегодня в больницу получить детское питание но увы ей сказали что смеси нет! куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу можно направить в прокуратуру. В жалобе укажите факты, свидетельствующие о нарушении и просите принять меры прокурорского реагирования.