Прекращение действия водительского удостоверения после незаконного обвинения в употреблении наркотиков - где искать помощь и какие документы необходимы

• г. Волгоград

Здравствуйте. В 2016 году был привлечен к административной ответственности за однократное употребление канабиоидов, за что отсидел 5 суток. По истечении более года, прокурор в ходе какой-то проверки подал иск в суд о прекращении действия моего водительского удостоверения, потому что я наркоман. Вызванная в суд врач нарколог пояснила, что за однократное употребление я не могу быть признаным наркоманом и попросила суд назначить сдать анализы на предмет употребления наркотиков. Конечно же ничего обнаружено не было. И тогда врач поставила меня на учет как алкоголика на три года, якобы она знает что я злоупотребляю алкоголем. В итоге сегодня суд лишил меня прав как больного алкоголизмом. Подскажите куда обратится, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Ваша история попахивает беспределом. Постановку на учет в нарко-диспансер, равно как и такую стихийную и оголтелую постановку диагноза надо оспаривать в суде. Вам понадобится адвокат. Для профессиональной помощи по данному вопросу можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам, работаю в г. Волгограде.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.