Как поступить в случае сорванной пломбы на электросчетчике и неправильно начисленной сумме?

• г. Краснодар

К нам пришли с проверкой эл.сщетчика, оказалась сорвана пломба, мы её не срывали, но нам насчитали сумму в 36000 р., был также составлен акт о нарушении пломбы и мы его подписали, что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зачем подписали. Если подписали, то согласились. Если есть копия акта рекомендую очно подойти к юристу либо к адвокату. Пишите претензию и обращайтесь в суд.