У многодетной семьи (трое детей) сгорел дом куда обратиться? Единственное жильё

• г. Красноярск

У многодетной семьи (трое детей) сгорел дом куда обратиться? Единственное жильё

Ответы на вопрос (1):

Ирина Сергеевна, вы должны обратиться в администрацию по месту жительства. Если жилье было в собственности, то возмещения ждать вам не придется конечно, если оно не застраховано. Помощь окажут, но не большую. Если жилье было муниципальным, то предоставлением жилья обязана заниматься администрация, хотя бы на первое время из маневренного фонда.