Исчисление алиментов в ТДС в 2018 году - МРОТ и размеры взыскания

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Хочу узнать МРОТ в 2018 г для исчисления алиментов в ТДС. Детей двое, суд решил 17.06.2008 в размере 40 мрот (4000 руб) взыскать с должника, с последующей индексацией пропорционально увеличению установленного законом мрот.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

В настоящее время МРОТ в Чувашской Республике составляет 9 489 рублей.

Федеральный закон от 19.06.2000 N 82-ФЗ

Удачи Вам!

Меня интересует размер мрот для исчисления алиментов. У нас по решению суда от июня 2008 г.-40 мрот (4000 руб), т.е. мрот=100 руб., с последующей индексацией. Вот хочу узнать в этом году также 100 руб. или проиндексировали мрот?