При выходе на пенсию в МВД выплатят ли 7 окладов если 20 лет набирается вместе с очной учебой в гражданском институте 4.6 года.

• г. Липецк

При выходе на пенсию в МВД выплатят ли 7 окладов если 20 лет набирается вместе с очной учебой в гражданском институте 4.6 года.

Ответы на вопрос (1):

При выходе на пенсию в МВД если 20 лет набирается вместе с очной учебой в гражданском институте 4.6 года вы платят только 2 оклада.