У меня муж в сизо. Как могу получить разрешение свидания.

• г. Алматы

У меня муж в сизо. Как могу получить разрешение свидания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо получить письменное разрешение лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело в отношении Вашего супруга. Согласно ст. 18 Федерального закона от 15.07.1995 № 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений", Вам может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц продолжительностью до трех часов каждое. Данное разрешение Вы можете получить на основании заявления, представленного должностному лицу или в орган, в производстве которых находится уголовное дело в отношении Вашего супруга.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, свидание можете получить у следователя (если не было суда) или у судьи, если он был. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.