Куда обратиться после отказа в материальной помощи от соцзащиты?

• г. Красноярск

Здравствуйте, обращалась в соцзащиту за материальной помощью в связи с трудной жизненной ситуацией. Мне отказано. Куда я могу обратиться далее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращалась в соцзащиту за материальной помощью в связи с трудной жизненной ситуацией. Мне отказано. Куда я могу обратиться далее?

Здравствуйте,

попробуйте к депутату по вашему округу/району, бывают случаи, что они идут навстречу.