Возможно ли получение земельного участка для строительства дачи инвалиду детства 3 группы в Иркутске?

• г. Иркутск

Здравствуте, могу ли я получить земельный участок под стройтельсво дачного участка так как я инвалид детства 3 группа? Татьяна г Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право получить бесплатный земельный участок для строительства жилья по согласованию с местной администрацией. В СНТ или ДНТ бесплатный земельный участок Вам скорее всего не выделят.