Наказание за подделку подписи - что грозит за подписывание приказов без согласия коллег

• г. Краснодар

Будьте добры, подскажите, предусмотрено ли наказание за подделку подписи. Мой начальник подписывает приказы о начислении стимулирующих, без ведома коллег.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Наказание в данной случае только дисциплинарное. Вот если он присвоит себе выплаты или причинит ущерб коллегам тогда наказание для него будет уголовное.

Всего доброго и удачи.

Дело в том, что приказы о начислении нам стимулирующих начальник не показывает. И мы не знает - присвоил ли себе деньги. Одно известно, что себе и приближенным ставит по 100 баллов из 100