Кредитные условия и контактная информация Bank J. Safra Sarasin, Deutschland, AG

• г. Иркутск

Заемщик: Bank J. Safra Sarasin, Deutschland, AG

Кредитная ставка 15% годовых

Реквизиты погашения кредита:

Банк-Респондент — Bank J. Safra Sarasin (Deutschland) AG

5 Höfe, 8th Floor, Theatinerstrasse 11, 80333 München

Deutschland

Tel: +49 (0)89 558999 0

Registered number 00294137

SWIFT Code : SRRADEM1

IBAN : CH17 0875 0060 1005 5400 1 этот хочю взять кредит в этом банки требуют оплатить перевод я сомниваюсь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Правильно, что сомневаетесь. Не связывайтесь с сомнительными организациями и тем более не переводите деньги. Кредитный договор должен быть совершен в письменной форме.

Уважаемый Денис,

1) Кредитные ставки у нас в Германии составляют от 1% до 5%. Только по срочным и несанкционированным банком кредитам по карте могут быть около 11% и банк сразу требует у владельца счёта погашения.

2) В Германии и в Мюнхене никаких "8th Floor" в адресе нет и быть не может.

3) Номер IBAN должен стостоять из 22 знаков, включая первые две буквы.

4) Номера IBAN для немецких банков начинаются на DE, в данном случае "CH", что означает швейцарскую принадлежность счёта.

5) Код SWIFT состоит из 11 букв, а не из 8, как в данном "сочинении".

Проверить наличие банка, адреса, а так же контрольный разговор по указанному телефону можно осуществить только в платном порядке и после уточнений, в какой форме, кому и когда поступило данное сообщение. Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в немецком, швейцарском и европейском банковском и финансовом праве.