Претензия в банк Русский стандарт - наложение ареста на зарплатные счета в Альфа банке в связи с погашением долга по решению суда

• г. Екатеринбург

Как правильно написать претензию в банк русский стандарт, они наложили арест на зарплатных счёт в альфа банке в счёт погашения долга по решению суда, на счету минус 120000, и.е. Удерживают 100% зп.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в центральный банк РФ, однозначно действия банка незаконны, 100. % удержание однозначно неправомерно и Вам помогут.