Банк Русский Стандарт взыскал долг по кредитной карте через Альфа-банк - что делать при аресте счета?

• г. Екатеринбург

Помогите! Есть долг по кредитной карте банк русский стандарт 120000. Банк русский стандарт подал в суд, суд принял решение взыскать. Это судебное решение русский стандарт передал в альфа банк, где я получаю заработную плату. Счёт арестовали на всю сумму, т.е. На карте сумма-120000. Я написала претензию в альфа банк, о том, чтобы вычитали по 50 процентов, банк принял положительное решение, но счёт не разблокировали, я все ещё остаюсь без средств к существованию, нечем заплатить коммунальные платежи, за садик (у меня 2 маленьких детей) Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Заявление прокурору на банк (образец) Подробнее ➤

Исковое заявление о расторжении договора с банком (образец) Подробнее ➤

Помощь в борьбе с банками: romanovaa.ru-банки-кредиты.