Я ветеран труда Алтайского края, при переезде в другой регион, сохранятся ли мои льготы?

• г. Москва

Я ветеран труда Алтайского края, при переезде в другой регион, сохранятся ли мои льготы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожелению, в вашем случае у вас региональное звание "Ветеран труда /Алтайского края", в других регионах страны вы естественно не являетесь ветераном труда этих регионов и права на льготы уже иметь не будете.