Можно ли оформить на дочь в таком случае?

• г. Саранск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочем оформить договор на поднаем жилья состоящий из четверых членов семьи, но дочери 19 лет и учится она на очной форме обучения в другом регионе. Можно ли оформить на дочь в таком случае?

Будет ли выплачиваться компенсация за поднаем жилья офицеру на дочь, если она зарегистрирована вместе с семьей, а проживает и учиться в другом городе. Приезжает на каникулы. Дочери 18 лет. Учится на очной форме обучения. Выплачивается ли на нее подемное пособие.

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Дочери 18 лет и она учится по очной форме обучения в институте. Дети, потерявшие кормильца получают пенсию если обучаются на очном отделении а могу ли я взыскать с бывшего мужа алименты на дочь для ее обучения?

Помогите, пожалуйста. Моей дочери, учащейся колледжа по очной форме обучения, скоро исполняется 18 лет. Учится ещё год. Я получаю алименты на неё. Можем ли мы получать алименты и далее до окончания обучения очно.

Мать-одиночка, имею дочь 19 лет. Она студентка очной формы обучения. Отказали в выдаче ВПД для дочери. Обосновали тем, что с 18 лет дети не являются членом семьи военнослужащего. А как же ВПД для военнослужащего и одного члена семьи? Ведь дочь и является единственным членом моей семьи. Ущемляются ли в данном случае мои права и на что опираться чтобы получить проездные документы?

Мы раньше жили в костромской области у нас трое детей. Статус многодетной семьи у нас кончился когда старшей дочери исполнилось 18 лет. Сейчас мы переехали жить в подмосковье, старшая дочь учиться очно в университете. Можем ли мы подать документы опять получить статус многодетной семьи так как в московской области если ребёнок до учиться на очной форме обучения и не достиг 23 лет, то семья считается многодетной.

Я училась в университете 2,5 очно, ушла в Академ до 3 лет по воспитанию ребёнка, можно ли вернуться на заочную форму обучения и какой будет диплом в таком случае, учиться 4 года получаеться 2,5 года очной формы и 1,5 заочной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Моей дочери исполнилось 18 лет. Она учится в университете на бюджете на очной форме обучения.

Обязан ли папа продолжать платить алименты, пока дочь учится? Задолжности по алементам нет. Живем на мою пенсию 15000 т. Заранее спасибо.

Моя дочь учится в вузе на очной форме обучения. В ноябре ей исполняется 24 года. Договор с вузом оформлен на меня (мать). В этом году дочь выходит замуж. Вопрос? Если переделать договор с вузом на мужа (дочери) - может ли он получать налоговые выплаты за обучение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение