Снимут ли запрет на регистрационные действия автомобиля если дело приостановили по статья 46 часть 1 п 4? Спасибо.

• г. Москва

Снимут ли запрет на регистрационные действия автомобиля если дело приостановили по статья 46 часть 1 п 4?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, исполнительное производство окончили в связи с невозможностью взыскания? Судебный пристав скорее всего не снимет сам, но Вы можете к нему обратиться и тогда он снимет, если нет других исполнительных производств. Т.к. производство окончено, то и ограничение снимается.