Могут ли меня уволить из за погашена судимость по ст 128. Работаю в детском саду поваром?

• г. Киров

Могут ли меня уволить из за погашеной судимость по ст 128. Работаю в детском саду поваром?

Ответы на вопрос (1):

По данной статье оснований нет, так как она не покушается на жизнь людей и половую неприкосновенность ребенка. С уважением.