Возможно ли банку или коллекторам получить долг после трех лет и официального трудоустройства?

• г. Сыктывкар

Есть неоплаченный кредит. Прошло больше трех лет, сейчас устраиваюсь на официальную работу. Возможно ли будет с меня что-то получить банку или коллекторам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если долг уже у судебных приставов, то они могут обратить взыскание на заработную плату и удерживать до 50% от дохода.

Есть неоплаченный кредит. Прошло больше трех лет, сейчас устраиваюсь на официальную работу. Возможно ли будет с меня что-то получить банку или коллекторам?

Прошло больше трех лет с чего?