Проблемы с самоуправством в родительском комитете школы - какова ответственность и как решить эту ситуацию?

• г. Сочи

Здравствуйте у нас в школе родительский комитет занимается самоуправством, по личным прихотям может удалить из школьной группы родителя или не принять так как является админом, а в группе важная школьная информация и дом задания, устраивает травли на неугодных родителей и всячески препятствует учебному процессу детей неугодных родителей, какая есть на неё управа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, к сожалению это частые случаи. Предлагаю написать жалобу с полным описанием проблемы в Департамент образования и Прокуратуру. Если это не поможет обращайтесь в СМИ.