Я службу несу в Краснодаре как мне поставить печать о разводе по месту службы. Времени нет ездить в Волгодонск ростовскую область.

• г. Волгодонск

Я службу несу в Краснодаре как мне поставить печать о разводе по месту службы. Времени нет ездить в Волгодонск ростовскую область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам только штамп в паспорте нужен?

Получите в суде выписку из решения о расторжении брака. И с этой выпиской обратитесь в ЗАГС по месту службы. Там Вам должны оформить и свидетельство о расторжении брака, и штамп в паспорте поставить.

А если свидетельство о расторжении у Вас уже есть, то с ним - в отдел миграции УВД по месту несения службы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.