Возможно ли поставить печать о разводе в городе Краснодаре, если он был зарегистрирован в ст. Павловская, Краснодарском крае, и прошло уже 5 лет?

• г. Краснодар

Я проживаю в г Краснодаре, брак регистрировался в Краснодарском крае ст Павловская, в разводе уже 5 лет, а штамп не поставила, развод был в г. Краснодар, могу ли я поставить печать о разводе в городе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если осталось судебное решение или справка из загса