Подали документы на ветерана труда пришел отказ где мы можем узнать причину отказа.

• г. Ярославль

Добрый вечер. Подали документы на ветерана труда пришел отказ где мы можем узнать причину отказа.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Подали документы на ветерана труда пришел отказ где мы можем узнать причину отказа Вы пилите пришёл отказ а где отказ то он должен в ваш адрес прийти.