Я пенсионер смогу ли я взять кредит в сумме 75 тысяч руб. но у меня нет постоянной прописки. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер смогу ли я взять кредит в сумме 75 тысяч руб. но у меня нет постоянной прописки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный вопрос исключительно на усмотрение кредитной организации. Если Вы являетесь пенсионером, то рекомендую обратиться в СОВКОМБАНК.

Юридических препятствий для этого нет. Решение всецело зависит от воли банка. Походите по нескольким. Только прошу Вас не берите микрозаймы, читайте внимательно кредитный договор, проценты, срок погашения и т.д. Покажите проект договора юристу или адвокату, который специализируется на кредитах. Получайте кредит только в серьезных банках. Это не реклама. Но минимальный процент в Ростове сейчас в "Центр-Инвесте", "Сельхозбанке", Сбербанке. Но и регистрация это существенный момент конечно для принятия решения. Если не будет регистрации могут отказать.