Конфликт в школе - ребёнок обозвал учителя, который орал на родителей

• г. Лысьва

Здравствуйте, ребёнок обозвал учителя дебилом, тот в свою очередь вызвал родителей в школу, но когда пришла мама никак на неё сначала не отреагировал, потом начал орать так что из соседних классов начали выходить учинеки. После этого ребёнок неоднократно пытался попросить прощения но ему надо чтобы было при всем классе, на уроки не допускает, директор в курсе и никто ничего не решает, как нам быть в такой ситуации? Преподаватель мужчина и постоянно кричит на детей.

Ответы на вопрос (1):

Обязывал учителя при всем классе и просить должен при всем классе, это называется воспитание, умение отвечать за свои поступки. Если ребёнку в попу дуть то из него ни чего хорошего не получится. Если учитель кричит тут состава преступления нет, если матом ругается или бьёт это другое дело.