Алкотестер показал 0,195 мг/л, а погрешность алкотестера 0,0470 мг/л,что делать что бы не отобрали права.

• г. Краснодар

Алкотестер показал 0,195 мг/л, а погрешность алкотестера 0,0470 мг/л,что делать что бы не отобрали права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну тут на лицо ч. 1. ст. 12.8 КоАП РФ. Тут в Вашем случае нужно в деле искать существенные процессуальные нарушения.