При покупке автомобиля понадобится ли моя медицинская справка?

• г. Луга

При покупке автомобиля понадобится ли моя медицинская справка?

Ответы на вопрос (3):

Нет, Марина. Вы даже водительского удостоверения можете не иметь... ;))

Удачной покупки!

При покупке автомобиля нужно снять его с учета и оформить на Вас. Мед.справка нужна для получения водительского удостоверения.

Нет.только паспорт.