Если документы на вступление наследство никто не забирает что будет с документами?

• г. Осиповичи

Здравсттвуйте! Если документы на вступление наследство никто не забирает что будет с документами?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно - не забирает документы. Чтобы принять наследство подают заявление о выдаче свидетельства либо принимают наследство фактически.